12907 VERDE ANDEER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12907 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 159cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2570kg |
| Block | 12907 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 159cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2570kg |
| Block | 12907 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 159cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2570kg |
| Block | 12907 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 159cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2570kg |